Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

1-02-2014, 16:19

Премия «За высокие достижения в Экспорте 2013»

Мы рады сообщить Вам, что компания Medec Benelux N.V. была удостоена почетной премии «За высокие достижения в Экспорте 2013». Награда была присуждена в рамках «Trends Business Tour», по инициативе престижного бельгийского бизнес-журнала «Trends» и одной из крупнейших аудиторских и консультационных компаний в мире «BDO International».

Каждый год «Trends Business Tour» выбирают среди множества бельгийских предприятий те, которые наиболее отличились в таких областях, как инновационный потенциал, экспорт и устойчивое управление. Победители отличаются незаурядным предпринимательским талантом и могут вдохновлять и служить образцом для подражания для других компаний.

Лауреаты могут рассчитывать на широкое освещение в СМИ в журнале «Trends», новую сеть контактов и признание, как выдающаяся компания, в своей сфере деятельности.

Компания Medec Benelux N.V. ранее уже награждалась премией «За высокие достижения в Экспорте» в 2011 году, что свидетельствует о стабильном и непрерывном развитии компании.