Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

1-04-2019, 12:58

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!

 

Приобретите плазменный стерилизатор Reno и получите 20 упаковок стерилизующих кассет + 10 стерилизационных рулонов Tyvek в подарок!

Уважаемые партнеры, друзья!

Делимся невероятной новостью для каждого покупателя низкотемпературных плазменных стерилизаторов серии RENO!

Только этой весной, у Вас есть уникальная возможность приобрести стерилизаторы Reno и получить 20 упаковок стерилизующих кассет + 10 стерилизационных рулонов Tyvek в подарок!

До появления технологии стерилизации низкотемпературной плазмой, сотрудники лечебных учреждений испытывали существенные неудобства. Почему? Ответ очевиден. Инструменты медицинского назначения классифицируют на два вида.
К первой категории относятся изделия, которые можно обрабатывать в автоклавах.
Ко второй категории относятся изделия из материалов, чувствительных к действию высокой температуры и влаги, а также инструментов, содержащих узкие, труднодоступные стерилизации каналы, которые могут привести к  инфицированию больного в стационаре.

Низкотемпературная плазменная технология является очень деликатной и щадящей, что позволяет  проводить стерилизацию большого обхвата медицинских и хирургических изделий, а также экономить затраты по их техническому обслуживанию.

Не упустите возможность повысить надежность стерилизационных мероприятий, снизить уровень внутрибольничных инфекций и обеспечить эпидемиологическую безопасность оказания медицинской помощи населению!

Создадим надежное стерилизационное отделение вместе!

Surgicare - с заботой о бесценном !