Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

4-10-2018, 11:35

Инсталляция дефибрилляторов PRIMEDIC DEFI-В (Metrax GmbH, Германия)

Мы провели две успешные инсталляции дефибрилляторов PRIMEDIC DEFI-В в медицинском центре "MEDICAL PARTNERS KOREA QAZAQSTAN (МЕДИКАЛ ПАРТНЕРС КОРЕЯ КАЗАХСТАН)" и в "Городской поликлинике №26"

Первая инсталляция дефибриллятора PRIMEDIC DEFI-В (Metrax GmbH, Германия) прошла в медицинском центре «MEDICAL PARTNERS KOREA QAZAQSTAN (МЕДИКАЛ ПАРТНЕРС КОРЕЯ КАЗАХСТАН)». Это первое медицинское учреждение на территории Центральной Азии, которое реализовано полностью за счет иностранных инвестиций. В поликлинике адаптированы эффективные операционные системы и передовые диагностические технологии из Южной Кореи. Кроме того, технологии перенимаются и из Сингапура.

 

Вторая инсталляция прошла в «Городской Поликлинике № 26», которая оказывает первичную медико - санитарную, консультативно - диагностическую, в том числе специализированную помощь, одновременно взрослому, детскому и женскому населению.

 

Преимущества дефибриллятора Primedic Defi-B
• Автономное питание
• Надежная и простая эксплуатация
• Корпус прибора из особого ударопрочного пластика
• Готовность к быстрому применению
• Легкая транспортировка
• Автоматическое внутреннее самотестирование и контроль исправности прибора после включения
• Наглядный порядок действия из 6 пунктов, изображенный на лицевой панели прибора

 

Также были инсталлированы 13 операционных бестеневых ламп CHS-SL82A JW Bio Science (Южная Корея) для "Городской поликлиники №26"

 

 

Лампа операционная бестеневая CHS-SL87A состоит из комбинации галогеновых ламп и многослойных фильтров и предоставляет освещение яркостью до 30 000 Люкс, при цветовой температуре 3800 К. Светильник имеет 4 колеса для удобного перемещения и может вращаться на 3600.

 

Мы поздравляем Вас с важными приобретениями! Хотим пожелать вам успеха в трудовой деятельности, материального благополучия, продуктивной работы, здоровья и удачи во всем!

 

Surgicare - с заботой о бесценном!