Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

24-09-2018, 16:35

Чехлы на инкубаторы для новорожденных собственного производства

Нет более значимых и ценных пациентов, нежели новорожденные детки, которым с первого вздоха необходима забота и помощь. Вдвойне это касается ослабленных, маловесных или недоношенных младенцев. Многие из них нуждаются в особом уходе, находиться в обычной среде им противопоказано.

Для того чтобы такие младенцы нормально развивались, их кладут в инкубаторы и накрывают специальными чехлами. 

Зачем нужны чехлы? Одна из серьезных проблем детей, родившихся преждевременно, - недоразвитая сетчатка. Глаза младенца болезненно реагируют на любой свет, может возникнуть ретинопатия недоношенных. Поэтому в общемировой практике прозрачные боксы-кювезы накрывают чехлами, чтобы регулировать количество света. Кроме того, затемнение частично воссоздает условия, в которых младенец находится в утробе матери. Еще одна важная деталь: накидки с мягким наполнителем позволяют избежать лишних теплопотерь. 

❕Но накидки есть далеко не во всех родильных домах, а спрос растет с каждым новым инкубатором. Чтобы решить эту проблему мы запускаем специальные чехлы собственного производства с целью поддержать отечественного производителя! Сейчас отечественные производители выпускают массу товаров, которые по своему качеству не только ничуть не хуже зарубежных, но и, порой, превосходят их. Для того, чтобы сохранить свое благополучие, необходимо поддерживать и развивать свою страну. Сделаем это вместе!

Surgicare – с заботой о бесценном!