Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

19-09-2018, 11:17

В «Городской больнице №1» г. Караганда прошла успешная инсталляция Низкотемпературного Плазменного Стерилизатора RENO – D50 RENOSEM Co., Ltd. (Южная Корея)

Стерилизация инструментов – значимый процесс, ключевой целью которого является абсолютное уничтожение микробной флоры. Современные технологии постоянно развиваются, поэтому устаревшие способы теряют актуальность. На смену им приходят передовые решения. Одним из таких решений стал плазменный метод стерилизации. Это передовая технология, направленная на бережную и быструю обработку инструментов. Методика низкотемпературной обработки базируется на действии плазмы пероксида водорода. Это стерилизующий агент, убивающий разнообразные микроорганизмы. После появления передовой технологии проблема обработки любых объектов была исчерпана. Поэтому методику применяют для обеззараживания инструментов для электрокоагуляции, микрохирургии, кардиохирургии и офтальмологии. Также возможна стерилизация изделий из стекла и полимеров, предметов с длинными каналами, эндоскопов, изделий, которые чувствительны к высокой температуре и влаге. 

В «Городской больнице №1» прошла успешная инсталляция Низкотемпературного Плазменного Стерилизатора RENO – D50. Это больница городского значения с оказанием специализированной и высокоспециализированной стационарной медицинской помощи сельскому населению Карагандинской области. 


Особенности и преимущества стерилизатора RENO–D50: 
• Плазменный 
• Две отдельные камеры 
• Быстрая очистка - 27 или 45 минут 
• Безопасность 
• Сенсорный дисплей 
• Мобильность 
• Данные хранятся на карте памяти 
• Система самодиагностики 

Стерилизация низкотемпературной плазмой – универсальная методика, динамично завоевывающая популярность. 

Желаем «Городской больнице №1» всегда следовать своей главной миссии и не терять своих ценностей, а мы рады оснащать Вас вновь и вновь современным медицинским оборудованием. 

Surgicare – с заботой о бесценном!