Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

26-07-2018, 18:04

Инсталляция дефибриллятора PRIMEDIC DEFI-В (Metrax GmbH, Германия) для стоматологии «Профидент»

Добрый день, друзья!

 

У нас прекрасная новость, мы инсталлировали дефибриллятор PRIMEDIC DEFI-В (Metrax GmbH, Германия) для стоматологии «Профидент».

«Профидент» сеть стоматологических клиник в Казахстане и СНГ, в котором работают профессионалы своего дела, на самом современном цифровом оборудовании. Клиника Profident является заслуженным пионером в области цифровых стоматологических систем, имея за плечами двадцатилетний опыт работы со смарт-технологиями и целый арсенал подобной техники.

Дефибриллятор серии PRIMEDIC, модель DEFI-В (М110) является хорошим выбором для учреждений, так как сочетает в себе простоту использования, высокую надежность и оптимальное соотношение цены и потребительских характеристик.

Малое время накопление заряда (не более 7 сек.), функция автосброса заряда при неприменении в течении 15 секунд после накопления, многоразовые электроды для дефибриляции (взрослые и встроенные в них детские) и простой пользовательский интерфейс с интуитивно понятными символами и пошаговыми инструкциями, а также автоматическое самотестирование и контроль исправности после включения делают аппарат самым оптимальным вариантом для компаний, гос. учреждений и ТРЦ.

Мы благодарны дирекции стоматологии «Профидент» за столь бережное отношение к своим пациентам, желаем минимального применения данного аппарата и высокого роста в работе.

Surgicare – с заботой о бесценном!