Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

19-03-2018, 17:58

KIMES 2018

Добрый день, друзья!

C 15 по 18 марта в Южной Корее в г. Сеул прошла 34 международная выставка медицинского оборудования KIMES 2018.

KIMES - крупнейшая ежегодная медицинская выставка северо-восточной Азии и одна из крупнейших в Азии.

Цель выставки KIMES 2018 - развитие индустрии медицинского оборудования в Корее и соседних странах, а также продвижение мировых компаний, производящих медицинское оборудование. KIMES 2018 - это уникальная возможность для компаний медицинской индустрии и здравоохранения представить инновационную продукцию, разработки и услуги в области консультационного и диагностического оборудования.

Представители компании Surgicare Kazakhstan посетили крупнейшее событие в мире медицинского и больничного оборудования и побывали в выставочных стендах крупнейших производителей мед. оборудования. Также хотим отметить, что в выставке присутствовали наши южнокорейские партнеры, представив мировому вниманию свою продукцию. 

Surgicare – с заботой о бесценном!

#Surgicare #медицинскоеоборудование #медицина #операционныестолы #операционныесветильники #инкубаторы #эхвч #расходныематериалы #стерилизаторы #дефибрилляторы #инфузионнаятерапия #аспираторы #инфузионныенасосы #мониторпациента #узи #медицинаказахстан #медицинаалматы #медоборудованиеказахстан