Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

15-12-2017, 17:36

Уважаемы партнеры и покупатели! Мы продолжаем расширять и улучшать нашу товарную линейку для вас.

Теперь Вы можете приобрести у нас Электрохирургические высокочастотные (ЭХВЧ) аппараты, Шприцевые и Инфузионные Насосы самого лучшего качества от Южнокорейского производителя «Daiwha».

Инфузионный насос (DI-2000/2200) может быть использован для непрерывной инфузии уровня потока жидкости препаратов в общем отделении больницы, а также для вливания анестетиков или противоопухолевых препаратов. С более компактным дизайном, улучшенной безопасностью и возможностью сделать собственный список инфузионных наборов программного обеспечения. Применяются в больницах, в учреждениях альтернативного ухода (например, в домашних условиях, в учреждениях длительного ухода, кабинетах врачей, в центрах, проводящих процедуру инфузии для амбулаторных больных), а также в автомобилях скорой помощи.

Электрохирургический высокочастотный (ЭХВЧ) аппарат (DT-400P) - является многоцелевым электрохирургическим коагулятором для применения в общей хирургии, гинекологии, дерматологии, эндоскопии, сосудистой хирургии, урологии, а также для многих хирургических процедур.

Для того, чтобы лучше ознакомится с новым оборудованием, можете перейти на наш сайт или связаться с нами по нашим телефонам.