Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

6-12-2017, 10:41

Инсталлирован Аппарат Искусственной Вентиляции Легких Bellavista 100 neo для интенсивной терапии в "Шиелийской районной больнице" управления здравоохранения Кызылординской области

У нас отличная новость сегодня! В "Шиелийской районной больнице" управления здравоохранения Кызылординской области был инсталлирован Аппарат Искусственной Вентиляции Легких Bellavista 100 neo для интенсивной терапии, производства компании Imtmedical, Швейцария.

Шиелийская районная больница является крупным государственным предприятием, в котором трудятся более 1000 человек. Данная больница является широкопрофильной и оказывает экстренную и плановую помощь населению города и области.

Аппарат Искусственной Вентиляции Легких Bellavista 1000 neo предназначен для самых маленьких и самых чувствительных пациентов. Аппарат имеет высокую точность регулировки объема и давления воздуха, с уникальным пользовательским интерфейсом.

Надежность и безопасность являются ключевыми в вентиляции. Одной из самых сложных задач является вентиляция новорожденных, где нужна максимальная точность в регулировании объема и давления. Bellavista 1000 neo сочетает в себе новейшие технологии с точной подачей потока для наших самых маленьких пациентов.

Surgicare - С заботой о Бесценном!