Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

22-09-2017, 09:24

Сегодня в «Городском родильном доме №2» г. Алматы состоялась успешная инсталляция Операционного стола CHS-790II (JW MEDICAL CORPORATION, ЮЖНАЯ КОРЕЯ)

Родильный дом № 2 был основан в 1946 г. За годы его существования на свет появился целый город. Более 68 лет высокопрофессиональный коллектив роддома оказывает качественную медицинскую помощь беременным, роженицам, родильницам, новорожденным и гинекологическим больным.

По кадровому составу Роддом является мощным среди городских родильных домов. Сегодня в организации работает 237 человек, из них 40 врачей и 113 акушерок и медсестер. Квалификационные категории имеют 60% врачей и 70% среднего медицинского персонала.

Операционный стол CHS-790 предназначен для оперирования пациентов с серьезными заболеваниями в больницах и клиниках.  Для комфорта пациентов и проведения эффективной операции врачом, операционный стол имеет различные функции регулирования. Он безопасен, прочный дизайн предупреждает любые поломки механических частей во время операции.

Компания Surgicare поздравляет Городской родильный дом № с приобретением и желает успешной эксплуатации!