Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

10-02-2017, 14:34

ТОО «Surgicare Kazakhstan» рада сообщить об успешной инсталляции низкотемпературного плазменного стерилизатора «Reno D50» от компании «Renosem», Южная Корея!

В диагностическо-лечебном комплексе «SBSmed» установили низкотемпературный плазменный стерилизатор «Reno D50».

Клиника «SBSmed» - создана в 2010 году по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения.

Работа клиники «SBSmed»построена на системе принципиально новых подходов, успешно реализуемых, как в Казахстане, так и за рубежом:

  • самое современное оборудование и специалисты,умеющие в полной мере использовать его потенциал;
  • максимальное использование высокотехнологичных методов диагностики и лечения;
  • расширение возможностей амбулаторного и стационарного лечения взрослых и детей;
  • чёткая организация работы клиники, гарантирующая отсутствие очередей даже на самые востребованные услуги, а также оперативность и комфортность обслуживания.

 

 

RENO-D50 - аппарат для стерилизации медицинских изделий и инструментов. В качестве стерилизующего вещества используется жидкий реагент пероксида водорода (H2O2), преобразуемый в плазму под действием электрического тока. Для медицинских изделий, чувствительных к высокой температуре и влажности, такая стерилизация является наиболее подходящей ввиду низкой температуры в камере между циклами стерилизации. По окончании процесса стерилизации производится распечатка параметров, по которой можно легко проверить результаты процесса. При работе параметры отображаются на сенсорной панели и их также можно легко проверить.

Данный аппарат отличается своей высокой проницаемостью. Пользователям дается возможность стерилизовать одноканальные гибкие эндоскопы и жесткие эндоскопы, а также многое другое. Стерилизация длинных узких закупоренных просветов (2Ø х 1500 мм) гарантирована без дополнительных адаптеров и усилителей. Так же быстрые сроки выполнения стерилизации позволяют реализовать быстрый инструментальный оборот, избегая повешенных расходов на приобретение дополнительного количества запасного инструментария. Такой вид стерилизации идеально подходит для деликатных инструментов, чувствительных к повышенным температурам и влаге. Более того, водяные пары (H2O) и кислород (О2) гарантируют безопасность для пользователя, пациента и окружающей среды. Данный вид стерилизации полностью соответствует всем международным законам о защите окружающей среды и всем нормативам. Reno D50 оснащен удобным пользовательским интерфейсом: сенсорный дисплей, встроенный принтер и система хранения данных максимизируют удобность в использовании аппарата.

TOO«Surgicare Kazakhstan» поздравляет клинику «SBSmed» с выгодным приобретением и желает удачной эксплуатации!