Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

7-11-2016, 11:58

В ГКП на ПХВ «Городской Центр Репродукции Человека» в г. Алматы был установлен наркозно-дыхательный аппарат Saturn Evo Color от компании «MEDEC BENELUX NV», Бельгия!

На сегодняшний день Городской центр репродукции человека является уникальным учреждением, в котором получают консультативную помощь и лечение пациенты с нарушением репродуктивной функции, дети и подростки с гинекологическими и урологическими проблемами. Кроме этого Центр оказывает медико-социальную помощь детям и подросткам.

В ГЦРЧ проводятся инвазивные методы обследования (биопсия хориона, плацентоцентез, амниоцентез, кордоцентез), гормональные и цитогенетические исследования, кариотипирование. Центр также обладает возможностями проведения пренатальной диагностики врожденных пороков развития и наследственных заболеваний.

В Городском центре репродукции человека работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие стажировку в передовых клиниках Республики Казахстан, России, Украины, Белоруссии, Израиля и Кореи. За помощью в Центр, оснащенный самой современной аппаратурой, обращаются пациенты со всего Казахстана. Большое внимание в Городском центре репродукции человека уделяется внедрению новых технологий, что позволяет не только провести информативное обследование, но и эффективное лечение пациентов.

 


Анестезиологическая станция «Saturn Evo Color» от одного из ведущих Европейских производителей фирмы «MEDEC BENELUX NV» (Бельгия) является отличным решением для тех, кто ищет компактный, надежный, недорогой, удобный в эксплуатации и отвечающий всем современным требованиям наркозно-дыхательный аппарат.

Данный аппарат позволяет проводить безопасную анестезию при операциях различного уровня сложности благодаря используемым передовым современным технологиям

В случае прекращения подачи кислорода отключается подача закиси азота; система контроля доставки кислорода гарантирует минимум 25% кислорода в потоке свежего газа; при снижении давления кислорода на входе ниже 2,5 бар включается акустический сигнал.

Наркозно-дыхательная система «Saturn Evo Color» имеет широкий спектр пользовательских и технических тревог, а также обеспечивает искусственную вентиляцию легких, контролируемую как по объему, так и по давлению, а также спонтанную и ручную вентиляции.

К тому же компактная дыхательная система со встроенным абсорбером СО2 гарантирует минимизацию утечек газа.

Встроенный 10” жидкокристаллический монитор позволяет в реальном времени в виде цифровых значений оценивать все необходимые параметры вентиляции: дыхательный объем, частоту дыхания, минутный объем, давление в дыхательных путях (пиковое, среднее, плато, ПДКВ; отображается также в виде кривой).Меню полностью русифицировано.

Параметры вентиляции контролируются при помощи настраиваемых границ тревог.В случае прекращения работы внешнего источника питания, бесперебойная работа аппарата обеспечивается от встроенных батарей минимум на 90 минут.

Также, стоит отметить, что к данному аппарату предусмотрено место для установки трех 10-литровых газовых баллонов, три встроенных ящика для принадлежностей и полка для монитора.

Основные преимущества:

  • Электронно-контролируемый вентилятор с пневматическим приводом
  • Проведение анестезии у взрослых, детей и новорожденных
  • Проведение всех современных методов анестезии, включая ингаляционную с низкими и минимальными потоками (low flow и minimal flow)
  • Режим вентиляции по давлению
  • Электронный РЕЕР
  • Компенсация утечек
  • Встроенный жидкокристаллический монитор
  • Встроенный вакуумный отсос

ТОО «SurgicareKazakhstan» поздравляет ГКП на ПХВ «Городской Центр Репродукции Человека» с успешным приобретением наркозно-дыхательного аппарата «SaturnEvo Color»!

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте - http://www.surgicare.kz/products/breathing/