Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

7-10-2016, 10:42

В медициском центре «Достар Мед» в г. Алматы успешно инсталлировали операционный стол CHS 790 II (JW Medical, Корея)

В медицинском центре «Достар Мед» установили операционный стол CHS 790 II компании JW Medical, Корея.

Клиника «Достар Мед» является одной из первых клиник в Республике, которая оказывает частные медицинские услуги. На сегодняшний день клиника имеет разветвленную сеть в нескольких городах Казахстана, высококвалифицированный персонал, хорошую репутацию и высокие стандарты качества медицинских услуг.

«Достар Мед» оказывает качественную специализированную и высокоспециализированную медицинскую помощь по международным стандартам на основе высокого профессионализма сотрудников и пользования современного оборудования.


Операционный стол CHS-790 предназначен для оперирования пациентов с серьезными заболеваниями в больницах и клиниках. Для комфорта пациентов и проведения эффективной операции врачом, операционный стол имеет различные функции регулирования. Он безопасен, а прочный дизайн предупреждает любые поломки механических частей во время операции.

Несомненным плюсом данного стола является возможность легко регулировать его положение при помощи двух ручек под столом. Высота стола так же может регулироваться при помощи гидравлической педали.

Более того, подголовник и подушка для ног легко отсоединяются для удобства пациентов. Все части операционного стола могут быть легко отсоединены для чистки и стерилизации, а сама основа операционного стола и его открытые части сделаны из нержавеющей стали.


 

ТОО «Surgicare Kazakhstan» поздравляет клинику «Достар Мед» с приобретением операционного стола CHS 790 II и желаем удачи в использовании!