Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

4-10-2016, 10:59

ТОО «Surgicare Kazakhstan» участвует в проекте «Реализация дорожной карты закупа медицинской техники» совместно с АО «КазМедТех».

Уважаемые друзья и партнеры!

Рады Вас оповестить о том, что ТОО «Surgicare Kazakhstan» участвует в проекте «Реализация дорожной карты закупа медицинской техники» совместно с АО «КазМедТех».

Согласно поручению Министра здравоохранения и социального развития, планируется произвести закуп медицинской техники по приоритетным направлениям (онкология, травматология, педиатрия, родовспоможение, кардиология, оснащение инсультных центров).

Следует отметить, что с 05 – 18 октября 2016 года запланировано проведение встреч с организациями здравоохранения с целью разъяснения подготовки перечня пакета документов для подачи заявок на закуп медицинской техники в лизинг в короткие сроки.

Ранее, в АО «КазМедТех» состоялось совещание с руководителями компаний, производящих и поставляющих медицинскую технику. На прошедшей встрече обсуждался вопрос о закупе МТ на 2017 год по новой схеме.

Согласно новой схеме закупа, МТ стоимостью от 5 до 100 миллионов тенге рассматривается следующиймеханизм: 10% - авансовая оплата, оставшиеся 90% - рассрочка на 37 месяцев. МТ стоимостью свыше 100 миллионов тенге рассматривается на условиях передачи в аренду организациям здравоохранения.

ТОО «Surgicare Kazakhstan» желает удачи всем участвующим в проекте!

 

Скачать график встреч с ОЗ с 5 окт - 18 окт. 16.zip [15,68 Kb] (cкачиваний: 12)