Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

7-09-2016, 15:08

Поздравляем ТОО медицинскую клинику «Сенiм» г. Актау с установлением низкотемпературного плазменного стерилизатора Reno D50!

Медицинская клиника «Сенiм» открылась всего два месяца назад и уже приобрела один из наших низкотемпературных плазменных стерилизаторов серии Reno D50. В данной клинике оказывают помощь специалисты по хирургии, педиатрии, урологии, травматологии, кардиологии и другим областям клинической медицины.

 

Низкотемпературный плазменный стерилизатор Reno D50 – модель производства RENOSEM Co., Ltd. (Южная Корея). Эта система подходит для стерилизации всех медицинских изделий и инструментов. Аппарат Reno D50 совершенен в стерилизации медицинских изделий, чувствительных к высокой температуре и влажности. Несомненным плюсом данного стерилизатора является распечатка параметров процесса, что дает отличную возможность проверки окончательного результата.

Надо отметить, что устройство разработано с двойной камерой, которая позволяет чистить сразу несколько видов изделий, а так же включает в себя короткое время цикла стерилизации, составляющее всего 27 минут в режиме экономичного цикла. Таких циклов можно производить более 10 раз в день.

ТОО Surgicare Kazakhstan поздравляет медицинскую клинику «Сенiм» с недавним открытием и желает удачи в эксплуатации низкотемпературного плазменного стерилизатора Reno D50!