Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

31-08-2016, 11:06

Поздравляем ГККП «Областная Клиническая Больница» Акимата Южно-Казахстанской области г. Шымкент с приобретением низкотемпературного плазменного стерилизатора Reno S130!

 

В городе Шымкент установили низкотемпературный плазменный стерилизатор Reno S130. 


ГККП «Областная Клиническая Больница» - это первое лечебное учреждение на территории Южно-Казахстанской области, созданное в 1868 году. На сегодняшний день больница является ведущим специализированным центром, который оказывает высококвалифицированную стационарную и амбулаторную помощь.

Ежегодно в Областной клинической больнице г. Шымкент обслуживаются более 22 тысяч пациентов.

Низкотемпературный плазменный стерилизатор Reno S130 – это аппарат производства RENOSEM Co.,Ltd. (Южная Корея), предназначенный для стерилизации хирургических и медицинских инструментов с использованием плазмы и реагента при низкой температуре. Такое устройство отлично подходит для медицинских изделий, чувствительных к высокой температуре и влажности. Прибор оснащен сенсорной панелью, которая отображает и распечатывает параметры процесса для окончательной проверки результата.

Несомненными плюсами данного аппарата являются большая емкость, увеличивающая производительность в разы и удобная прямоугольная камера, в которую входят 2 съемные выдвижные полки.

Еще раз поздравляем ГККП «Областная Клиническая Больница» с приобретением низкотемпературного стерилизатора Reno S130 и переходом на еще более качественный уровень обслуживания!