Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

26-07-2016, 17:23

Светильники Dialux D-70 теперь и в Городской клинической больнице №7 в Алматы!

ПоздравляемГКП на ПХВ «Городская клиническая больница №7» г.Алматы с приобретением 4 светильников Dialux D-70 компании JW Medical.

Городская клиническая больница №7 – самая крупная многопрофильная клиника г. Алматы, ее коечная мощность составляет около 1000 коек. В ГКБ №7 – 32 структурных подразделений, из них 19 клинических, 9 параклинических и 4 хозяйственных подразделений.

Больница была построена в 1991 году, как медицинское учреждение на случай чрезвычайных ситуаций. Теперь это – современная лечебно-профилактическая организация, оказывающая многопрофильную экстренную и плановую медицинскую помощь. В структуре больницы более 50% коек хирургического профиля.

По нейрохирургии проводятся сложные операции при различных травмах головы, врожденных аномалий развития, гидроцефалиях, опухолей головного и спинного мозга. По указанным видам нейрохирургической патологии, проводится лечение, в том числе оперативное по госзаказу Минздрава жителям со всей Республики Казахстан.

Операционный светильник Dialux D70является одним из самых современных светильников использующихся в операционных кабинетах. При максимальном освящении 150000 люкс и снабженный бестеневой технологией, он позволяет облегчить сложные операции.

Еще раз поздравляем ГКБ №7 с удачным приобретением и желаем удачной эксплуатации!