Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

2-06-2016, 11:16

Гарантийный период на все оборудование Surgicare – 37 месяцев!

ТОО «Surgicare Kazakhstan» рада сообщить, что согласно приказу № «427» Министра здравоохранения и социального развития Республики Казахстан от 29 мая 2015 года – гарантия на все медицинское оборудование – 37 месяцев с даты ввода оборудования в эксплуатацию.

Компания «Surgicare Kazakhstan» была основа в 2012 году и всегда поставляет только самое качественное оборудование от лучших мировых производителей. Благодаря широкой товарной линейке, включающей многопрофильное хирургическое оборудование, инструментарий и расходные материалы – мы можем полностью оснастить Ваши операционные, реанимационные и стерилизационные отделения. Также наша компания может осуществлять индивидуальные поставки различного медицинского оборудования.

Основные виды деятельности компании включают в себя:

  • комплексные поставки хирургического оборудования и расходных материалов от ведущих мировых производителей в лечебные учреждения различного профиля
  • сервисное обслуживание
  • общественно-научная деятельность
  • организация и участие в профильных выставках и конференциях
  • публикация научных статей.

«Surgicare Kazakhstan» несет полную ответственность за поставленное компанией оборудования, именно поэтому все оборудование не только проходит бесплатную предпродажную проверку, но и при установки оборудования наши сервисные инженера проводят обучения персонала больницы на месте.