Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

6-04-2016, 15:56

Еще одно успешная установка операционного стола CHS-790II!

ТОО "Surgicare Kazakhstan" провела успешную установку современного операционного стола CHS-790II бренда JW-Medical в ГКП на ПХВ «Панфиловскую ЦРБ».

 

ГКП на ПХВ «Панфиловская центральная районная больница» - современная многопрофильная лечебно-профилактическая и консультативно-диагностическая организация, созданная для оказания экстренной и плановой стационарной, консультативно-диагностической медицинской и первичной медико-санитарной помощи жителям Панфиловского района и гостям.

 

CHS-790II - универсальный операционный столс механическим управлением. Состоит из головной, спинной, поясничной, бедренной и двойной ножной секций. Уникальность конструкции дает возможность ставить стол в положения Тренделенбурга (Фовлера) и Антитренделенбурга, бокового наклона, позиции для почечных операций. Положение стола регулируется специальными ручками, расположенными под головной секцией стола. На кожухи, закрывающие ручки, наклеены инструкции по их использованию. Поверхность стола вращается на 3600°. Основание стола установлено на 3 ролика с тормозами, что позволяет легко перемещать его. Стол также имеет педаль для блокировки.

Предназначен для проведения операций в общей хирургии, акушерстве и гинекологии, урологии, нейрохирургии и других хирургических отраслях. Стол может быть использован для проведения операций на почках, в торакальной хирургии, травматологии.

Желаем больнице только удачных операций и благодарных пациентов!