Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

6-04-2016, 11:33

В операционной карасайской ЦРБ установили новое оборудование

Поздравляем ГКП на ПХВ «Карасайская ЦРБ» с установкой современного медицинского оборудования!



ТОО "Surgicare Kazakhstan" закончила инсталляцию оборудования компании JW Holdings: трех операционных столов CHS-790II, ортопедическую приставку НМ-501, а также трех операционных бестеневых светильника Dialux.

ГКП на ПХВ «Карасайская центральная районная больница»- современная многопрофильная лечебно-профилактическая и консультативно-диагностическая организация, созданная для оказания экстренной и плановой стационарной, родовспомогательной, консультативно-диагностической медицинской и первичной медико-санитарной помощи гостям и 282 953 жителям Карасайского района.


В районе оказывается экстренная и плановая медицинская помощь взрослому и детскому населению по таким профилям: хирургия, гинекология, родовспоможение, урология, травматология, стоматология, офтальмология, оториноларингология, терапия, невропатология, педиатрия, эндокринология, дерматовенерология, кардиология, психология, онкология.

Операционный стол CHS-790 предназначен для оперирования пациентов с серьезными заболеваниями в больницах и клиниках. Для комфорта пациентов и проведения эффективной операции врачом, операционный стол имеет различные функции регулирования. Безопасный и прочный дизайн предупреждает любые поломки механических частей во время операции. Отлично дополняет стол ортопедическая приставка НМ-501, которая успешно применяется в травматологии, ортопедии для проведения рентгеновских исследований.

Светильники компании JW Holdings известны современнейшими технологиями, качеством и практичностью.

Dialux D70является одним из самых современных светильников использующихся в операционных кабинетах. При максимальном освящении 150000 люкс и снабженный бестеневой технологией, он позволяет облегчить сложные операции.