Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

9-02-2015, 15:44

Подведение итогов дня открытых дверей

7 февраля 2015 года в Алматинском онкологическом центре (ул. Утепова 3, между ул. Гагарина и ул. Жарокова) специально для представителей СМИ прошел традиционный День открытых дверей. 



Для них были организованы консультации и осмотры у онкомаммолога, онкогинеколога, онкоуролога и др. специалистов. Кроме того, работал рентгеномобиль, для прохождения флюорографии. По показаниям назначались диагностические обследования – такие как УЗИ, маммография, эндоскопия. 

В 11.00 для журналистов состоялся пресс-брифинг с участием Главного онколога Алматы Диляры Кайдаровой, исполнительного директора общественного фонда «Вместе против рака» Гульнарой Кунировой, профессором Бахытом Кайдаровым и заместителем главного врача Алматинского онкологического центра Нурланом Балтаевым. Каждый участник получил ценную информацию о том, как беречь здоровье и почему очень важно ежегодно проходить профосмотры и скрининги, которые, напомним, государство обеспечивает каждому гражданину Республики бесплатно. 


День открытых дверей в Алматинском онкологическом центре посетили около 80 представителей СМИ: сотрудники телеканалов «Алматы», КТК, 31, СТВ, «7 канал», «Казах радиосы», газеты «Айкын» и «Туркестан», «Вечерний Алматы», «Алматы Акшамы» и мн.др.