Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

14-01-2015, 14:53

Реструктуризация компании Belimed

Концерн Metall Zug, в состав которого входит компания Belimed A.G. 12 января анонсировала пресс-релиз, в котором обозначил изменения в структуре компании на предстоящие 2015 и 206 годы.

«Zug, 12 января 2015 – Belimed оптимизировал свои структуры как часть продолжающихся мер по реструктуризации. Эта структурная перестройка будет выполнена в течение двух лет. Несмотря на условия, сделанные для реструктуризации затрат, Metall Zug Group ожидает, что операционный доход в течение финансового года 2014 будет наравне с предыдущим годом вместе с повышением продаж.

Завершение работы завода Belimed по производству в Бальвиле (Швецария)

За эти годы текущие структуры Belimed Group развились. Они сложные и дорогостоящие и больше не отвечают требованиям сегодняшнего рынка и ситуации с обменным курсом. Запланированные меры по реструктуризации включают сосредоточение этих двух мест в Мюльдорфе (Германия) и Зульгене (Швейцария) и закрытии завода в Бальвиле (Швейцария). Этот процесс включает передачу производства оборудования по очистке и дезинфекции Медицинской Сферы бизнеса из Мюльдорфа и Бальвиля в Гросуплье (Словения). Belimed также планирует переместить административные и технические функции ближе к группам компаний в Zug в середине 2015, что, как ожидается, позволит определенным совместным действиям в развитии, обучении и испытательных лабораториях улучшаться. Сотрудникам производства, затронутым в Бальвиле, нужно предложить альтернативные положения в Metall Zug Group по мере возможности. Процесс будет начат пошагово в начале 2015 и закончен к концу 2016. Консультации будут проведены с компетентными сотрудниками представителя в связи с этими мерами по реструктуризации в ближайшем будущем.

Четкие структуры Belimed

В будущем у Belimed будет три места производства, которые сосредоточатся на соответствующих специализированных областях. Гросуплье будет заниматься производством всей продукции для Медицинской Сферы бизнеса. Территории Мюльдорфа и Зульгена станут компоновочными блоками для Сферы бизнеса. Кроме того, различные административные и сервисные функции для соответствующей национальной организации останутся в Мюльдорфе и Зульгине. После завершения этих структурных изменений территория Бальвиля, как ожидают, закроется в конце 2016, и новое использование для этого помещения будет найдено в центре Бальвиля.