Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

4-07-2014, 08:35

Новый зарегистрированный аппарат

Внутривенное лазерное лечение является ультразвуковой процедурой, которая проста для выполнения лечения даже в виде однодневного вмешательства или при использовании в «офисе». Коэффициент ее результативности выше, чем при хирургическом лигировании и экстирпации, при этом, как процедура, она обладает рядом явных преимуществ.

 

·Миниинвазивная процедура с одной маленькой точкой введения около колена минимизирует риск рубцов и послеоперационных инфекций

·Тумесцентная местная анестезия используется для исключения рисков и затрат на общую анестезию.

·Быстрое восстановление с уменьшенной послеоперационной болью означает, что пациент может вернуться к нормальной деятельности сразу после лечения

Минимальные осложнения внутривенного лазерного лечения характеризуют его как безопасное и высокоэффективное.

Аппарат Diotech ATOVEN 1470 предлагает оптимальную длину волны для быстрой и комфортабельной внутривенной лазерной абляции.

Поглощение света на этой длине волны происходит в воде в гидротированных эндотелиальных и суб-эндотелиальных клетках стенки вены. Тепло, выделяемое при поглощении лазерной энергии сокращает и стягивает стенку вены, что приводит к полной окклюзии сосуда и прекращению формирования варикоза.