Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

Medizin 2019

MEDIZIN является одним из самых важных мероприятий непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения, благодаря сочетанию ярмарки, медицинского конгресса и других мероприятий.

 

Торговая ярмарка, конгресс и информационная платформа для врачей и медицинских работников: MEDIZIN 2019/54-й Конгресс врачей в Штутгарте.

MEDIZIN считается одним из самых важных мероприятий непрерывного профессионального образования в сфере здравоохранения: каждый год врачи и специалисты в области здравоохранения, высококлассные эксперты, а также представители промышленности и политики собираются в Штутгарте на ярмарке и конгрессе MEDIZIN по амбулаторной медицинской помощи для того, чтобы сообщить о новых разработках, обсудить актуальные темы и установить новые контакты. «MEDIZIN зарекомендовал себя как ключевой проект в долгосрочной перспективе», - говорит Андреас Визингер, член правления Messe Stuttgart. «Решающим фактором этого успеха является особый набор предложений». В дополнение к широкому спектру продуктов и услуг, связанных с практикой, предстоящее мероприятие MEDIZIN (с 25 по 27 января 2019 года) еще раз зарекомендует себя как мероприятие с интересным содержанием программы непрерывного образования, которое стимулирует междисциплинарный обмен.

Профессия как призвание: 54-й медицинский конгресс

Конгресс врачей проводится совместно с Окружной медицинской ассоциацией Северного Вюртемберга, который посещают более 1000 участников и более 200 докладчиков, и является важным ключевым элементом MEDIZIN. Основное внимание на конференции уделяется повседневной работе в клинике и практике по разным дисциплинам. Андреас Визингер считает, что «Медицинский конгресс в MEDIZIN предлагает новый стимул для широкого круга профессиональных групп. Это отличает его от многих конгрессов, которые обычно менее широко развернуты». Программа лекций включает в себя такие модули, как «Спорт и позвоночник», «Синдром раздраженного кишечника» или «Металлы - одна из причин хронического воспаления». Решаются даже такие серьезные вопросы, как «Профилактика самоубийств в практике ВОП» или «Жестокое обращение с детьми - самые тяжелые ситуации».

Информативный, ориентированный на целевую группу: сопровождающая программа

Современная практика управления приносит с собой множество порой сложных задач, которые часто выходят далеко за рамки медицинской карьеры. Ответы на многие насущные вопросы предлагает комплексная сопроводительная программа MEDIZIN. Например, с момента вступления в силу нового Общего европейского регламента о защите данных стало достаточным основанием для обсуждения. Их практическая реализация - в дополнение к интерактивному семинару «Активный и здоровый в повседневной практике» - является предметом мероприятия в рамках 26-го дня работы помощника врача, ассоциации медицинских работников в сотрудничестве с Kassenärztliche Vereinigung Baden-Württemberg и Окружной медицинской ассоциацией Nordwürttemberg. На семинаре в Хартманнбанде обсуждается, как может выглядеть «Будущее здравоохранение на фоне демографических изменений». Наконец, текущие лекции и мероприятия в области лабораторной медицины ждут участников MTA-Forum.

От медицины до практики 4.0: широкий ассортимент

Конечно, MEDIZIN - это не только обмен знаниями, но и рыночная площадка, где представлены инновационные решения, тенденции и потенциальные возможности. Огромный спектр новых продуктов и услуг варьируется от практических поставок и фармацевтических препаратов до литературы и диагностики, самых современных лабораторных технологий и программного обеспечения для "Praxis 4.0". Кроме того, ассоциации и различные группы самопомощи регулярно используют MEDIZIN в качестве идеальной платформы.

Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее