Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

12-12-2018, 10:55

«Здравоохранение 2018»

Друзья!

Мы растем, совсем недавно у нас открылся официальный офис Surgicare в России.

С большим удовольствием хотим поздравить наших коллег с России с первым успешным участием в крупной выставке «Здравоохранение 2018».

С 3 по 7 декабря группа компаний «Ордамед» уже в 10-й раз приняла участие в 28-й международной выставке «Здравоохранение 2018», проходившей в Экспоцентре на Красной Пресне.

В этом году наш стенд был представлен четырьмя компаниями, входящими в нашу группу на территории Российской Федерации: «Surgicare», «Labtronic», «Medonica» и «Ordamed».


     

Каждая из компаний демонстрировала на выставке определенные типы оборудования. А на стенде «Surgicare» можно было ознакомиться с эндоскопическим оборудованием от MGB Endoskopische Geraete GmbH Berlin, мониторами пациента, фетальными мониторами и электрокардиографами Bionet Co., Ltd, электрогидравлическим хирургическим столом CHS-1500, гинекологическим креслом CHS-E1000, аспиратором для хирургии CHS-708 и инкубатором для новорожденных CHS-i1000 производства компании JW Medical.


В этом году наш стенд посетило более 150 компаний-партнеров и более 50 частных и государственных клиник, а также региональные руководители здравоохранения.


На нашем стенде присутствовали наши иностранные партнеры:

- Мистер Чунг-Йонг Ким, директор по продажам и мистер Пол Ли, заместитель директора по продажам MGB Endoskopische Geraete GmbH Berlin, Германия

- Мисс Клара Джеонг, региональный менеджер по продажам JW Holdings Corporation, Республика Корея


Группа компаний «Ордамед» и в частности Surgicare выражает благодарность всем нашим друзьям и партнерам за взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество и посетителям выставки за интересное и многообещающее общение, а также нашим поставщикам, компаниям JW Medical, MedStar, SG HealthCare и MGB Endoskopische Geraete GmbH Berlin.


Отдельную благодарность коллектив нашей компании выражает компании «Экспо Проджект Стайл» за красивое дизайнерское решение, профессиональное исполнение нашего стенда и помощь в инсталляции оборудования.


     
     
   
Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее