Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

XIII ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ЛУЧЕВЫХ ДИАГНОСТОВ И ТЕРАПЕВТОВ РАДИОЛОГИЯ

 

XIII ВСЕРОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ЛУЧЕВЫХ ДИАГНОСТОВ И ТЕРАПЕВТОВ «РАДИОЛОГИЯ – 2019»

Всероссийский национальный конгресс «Радиология» – ведущее отечественное специализированное мероприятие в области лучевой диагностики и терапии. Инициированный десять лет назад академиком РАН Терновым С.К., Конгресс ежегодно ставит новые задачи и впечатляет масштабами успеха.

Сегодня Всероссийский национальный Конгресс лучевых диагностов и терапевтов «Радиология» составляет основополагающую часть крупномасштабного Форума «Медицинская диагностика», собирая около четырех тысяч участников из сотни городов, десятков стран Европы, Америки, Азии.


Мероприятие с многовековой историей существования, выставка сегодня - это незаменимый для отечественной и международной экономики вид деятельности и уже неотъемлемая часть жизни современного общества, без которой вряд ли возможно существование и развитие предпринимательства, среднего и малого бизнеса, товарного рынка, укрепление существующих и становление новых экономических связей между субъектами экономики. Ориентированная на поддержку имиджа и репутации бренда, перспективное продвижение продукта на рынке, выставка самодостаточна и актуальна, как эффективный инструмент маркетинга. Участие в выставке сегодня – знаковый критерий статусности компании-экспонента.

Участие в Международной специализированной выставке оборудования, техники, фармпрепаратов для диагностики заболеваний человека «МедФармДиагностика» – это возможность реализации маркетинговых активностей на лидирующей площадке специализированной медицинской отрасли.

Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее