Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

8-11-2018, 14:22

Мастер-класс на тему «Ультразвуковая диагностика в клинической практике посредством портативного УЗИ аппарата»

26 октября 2018г совместно с компанией FUJIFILM SonoSite, Inc. было проведено обучение врачей в ультразвуковой диагностике.

 

Лекции и мастер-класс провел Д-р Мехмет Али Асланер - эксперт в области ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Врачей Экстренной Медицинской Помощи Турции по подготовке специалистов в ультразвуковой диагностике. Автор многих научно - исследовательских работ, статей, посвященных вопросам ультразвукового исследования в неотложной медицине.

Участникам программы была представлена тема «Ультразвуковая диагностика в клинической практике посредством портативного УЗИ аппарата».

 

Тема была актуальна, как никогда, ведь уже много лет ультразвуковые исследования являются одними из основных видов диагностики при постановке диагноза и профилактических обследованиях.

 

В ходе обучения участники не только освоили теоретическую часть, но и имели возможность применить свои знания на практике, визуализировать норму и патологию сердца, брюшной полости и скелетно-мышечной системы. Врачи изучали форму, расположение органов, артефакты, помогающие выявить патологический процесс.

 

Практическое занятие проходило на новых высокотехнологичных портативных УЗИ аппаратах бренда FUJIFILM SonoSite, Inc.

 

В завершении мастер-класса была разыграна лотерея, где участникам выпала уникальная возможность получить специальные предложения от компании ТОО «Surgicare Kazakhstan» в размере 10, 20 и 30% на все оборудование!

 

Хотелось бы отметить позитивный настрой и искреннюю заинтересованность участников мастер-класса. Благодарим всех за активность, приятное общение, правильные вопросы и положительные отзывы! Желаем новых творческих успехов и ждем Вас на следующих мастер - классах!

 

Surgicare - с заботой о бесценном!

 

       
       
       
       
Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее