Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

24-01-2018, 16:40

Алматинская многопрофильная клиническая больница при поддержке компании Surgicare провела Международный мастер-класс на тему: «Малоинвазивные методы лечения заболеваний и опухолевых поражений толстой кишки в общей хирургии».

Мастер - класс проводил профессор Чжо Хён-мин (조현민), директор отдела планирования и координации, отдела общей хирургии «Больницы Святого Винсента» при католическом университете Республики Южная Корея.

В ходе мастер-классов было проведено несколько показательных операций с видеотрансляциями, прочитаны лекции по актуальным вопросам миниинвазивной хирургии толстой кишки при ее заболеваниях и опухолевых поражениях.

Все операции проводились с использованием Высококачественных Одноразовых инструментов для лапароскопических операций от французского бренда VECTEC (Вектек).

Инструменты Vectec отличает высочайшее качество, отличная эргономика и доступная цена. В каждом изделии заложено оригинальное решение, свойственное французской инженерной мысли и высокой хирургической школе.

При изготовлении одноразовых инструментов используются более легкие и безопасные материалы, они всегда стерильны и готовы к работе. В связи с тем, что они не требуют обслуживания, персонал операционного блока может сосредоточиться на своей основной работе и выполнять большее количество операций ежедневно, сведя к минимуму пресловутый «человеческий фактор».

Surgicare – с заботой о бесценном!

 

Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее