Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

16-02-2019, 09:46

Международный день детей больных раком.

 

Компания «Surgicare Kazakhstan» с радостью принимает участие в различных мероприятиях, которые позволяют нам сделать мир чуть лучше!

15 февраля - Международный день детей, больных раком

Компания «Surgicare Kazakhstan» с радостью принимает участие в различных мероприятиях, которые позволяют нам сделать мир чуть лучше! Без добра и сочувствия, сопереживания и понимания, без готовности бескорыстно помочь другому человеку, все кажется мрачным, а будущее - безнадежным. ☘Жизнь человека бесценна - ее ничто не заменит. И тем более ничто не заменит жизнь ребенка - самое святое, самое дорогое… 🎗Накануне всемирного дня детей, больных раком, мы приняли участие в мероприятии для маленьких героев и их родителей, которое состоялось в Казахском НИИ онкологии и радиологии г. Алматы. Следует понимать, что это не день отчаяния, а праздник! Праздник победы над болезнью! Ведь, вопреки укоренившемуся в сознании многих людей мнению, в наши дни онкологические заболевания уже умеют лечить. И наибольший прорыв совершен врачами именно в области детской онкологии. В разных странах мира процент выздоровления детей, перенесших рак, достигает 90%. Такие показатели достигнуты в развитых странах и являются целевой планкой для нашей республики. Но не все зависит от врачей, не менее важными являются уверенность и настойчивость близких ребенка, и позитивное отношение общества к этой проблеме. Глядя на детей, понимаешь, как много в мире суеты, ненужных стремлений и поддельного счастья. Одна детская улыбка, искорка радости в глазах, смотрящих поверх медицинской маски - вот настоящее счастье. Эти дети - настоящие герои, каждый день они побеждают в неравной схватке с болезнью. Они делают все, что могут, а всем нам нужно просто помочь им в этом! Наш праздник получился замечательным и очень душевным. Дети и взрослые получили заряд положительной энергии, которого, хочется верить, хватит надолго. С лёгкой грустью все прощались до новых встреч, а они обязательно будут! Мы выражаем искреннюю благодарность Фонду "Вместе против рака" за возможность участвовать в таком важном и значимом мероприятии. Surgicare - c заботой о бесценном💚

Опубликовано Surgicare Kazakhstan Суббота, 16 февраля 2019 г.

Без добра и сочувствия, сопереживания и понимания, без готовности бескорыстно помочь другому человеку, все кажется мрачным, а будущее - безнадежным.


Жизнь человека бесценна - ее ничто не заменит. И тем более ничто не заменит жизнь ребенка - самое святое, самое дорогое…
Накануне всемирного дня детей, больных раком, мы приняли участие в мероприятии для маленьких героев и их родителей, которое состоялось в Казахском НИИ онкологии и радиологии г. Алматы.


Следует понимать, что это не день отчаяния, а праздник! Праздник победы над болезнью! Ведь, вопреки укоренившемуся в сознании многих людей мнению, в наши дни онкологические заболевания уже умеют лечить. И наибольший прорыв совершен врачами именно в области детской онкологии. В разных странах мира процент выздоровления детей, перенесших рак, достигает 90%. Такие показатели достигнуты в развитых странах и являются целевой планкой для нашей республики. Но не все зависит от врачей, не менее важными являются уверенность и настойчивость близких ребенка, и позитивное отношение общества к этой проблеме.


Глядя на детей, понимаешь, как много в мире суеты, ненужных стремлений и поддельного счастья. Одна детская улыбка, искорка радости в глазах, смотрящих поверх медицинской маски - вот настоящее счастье. Эти дети - настоящие герои, каждый день они побеждают в неравной схватке с болезнью. Они делают все, что могут, а всем нам нужно просто помочь им в этом!


Наш праздник получился замечательным и очень душевным. Дети и взрослые получили заряд положительной энергии, которого, хочется верить, хватит надолго. С лёгкой грустью все прощались до новых встреч, а они обязательно будут!


Мы выражаем искреннюю благодарность Фонду "Вместе против рака" за возможность участвовать в таком важном и значимом мероприятии.


Surgicare - c заботой о бесценном!

Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее