Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

17-08-2018, 13:03

1 конгресс детских врачей «Здоровое детство» в рамках В2В выставок «Детство» и «Детская мода»

Друзья!

Вчера закончился 1 конгресс детских врачей «Здоровое детство» в рамках В2В выставок «Детство» и «Детская мода», где мы представили наше инновационное оборудование для неонатологии. Наш бренд, JW Bio Science, является одним из лидеров в производстве медицинского оборудования для самых маленьких пациентов. Их подход к защите и безопасности здоровья малышей уже завоевал лидирующие позиции на мировом рынке.

 

Инкубатор для новорожденных JW-i3000 применяется для создания оптимальных условий выхаживания новорожденных недоношенных детей, посредством содержания их в инкубаторе с микропроцессорным контролем температуры воздуха и влажности под колпаком.

Ультрасовременная фототерапевтическая лампа JW-PU1000 с синими светодиодными источниками света для лечения гипербилирубинемии новорожденных, с 3-х уровневым регулированием светоизлучения и автоотключением защитят маленького пациента.

 

Компания Surgicare Kazakhstan всегда старается поддержать подобные мероприятия, стараясь участвовать и информировать наших врачей о самом новом и современном оборудовании для них, потому что с каждым витком в развитии медицинской техники, производители повышают безопасность применения техники для пациентов и врачей, облегчают и сокращают время работы и внедряют все более инновационные технологии.

Surgicare – с заботой о бесценном!

 

  

Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее