Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

10-10-2017, 17:37

Международный конгресс «Прогресс и противоречия в онкогинекологии и маммологии».

4-6 октября 2017 года в красивейшем здании Фонда Первого Президента Республики Казахстан прошел Международный конгресс «Прогресс и противоречия в онкогинекологии и маммологии».

Компания Surgicare Kazakhstan выступила спонсором в данном мероприятии.

Организаторами конференции являлись Ассоциация онкологов РК, КазНИИ онкологии и радиологии, под эгидой Центра глобального здоровья США (Center for Global Health), Международного общества онкогинекологов (IGCS) и Европейской ассоциации онкомаммологов (EURAMA) при поддержке Министерства здравоохранения Республики Казахстан, Всемирной организации здравоохранения и Фонда Первого Президента Республики Казахстан – Лидера Нации.

Целью конгресса являлось: рассмотрение актуальных вопросов и инновационных решений в современной онкогинекологии и маммологии, а также обсуждение широкого круга проблем профилактики, диагностики и лечения рака.

В рамках конгресса проводились мастер-классы по уникальным методам лапароскопической хирургии в онкогинекологии, показательные органосохраняющие и реконструктивные операции в маммологии, практические семинары по патоморфологии, а также выставка производителей фармацевтических препаратов и медицинской техники.

 

Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее