Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

19-09-2014, 13:06

2-й Астанинский Медицинский Форум AMF-2014 на тему «О развитии отрасли здравоохранения»

Приглашаем Вас принять участие во 2-м Астанинском Медицинском Форуме AMF-2014 на тему «О развитии отрасли здравоохранения», который пройдет 25 сентября 2014 в Выставочном Центре «Корме» г. Астана, Казахстан.

Форум приурочен к пятилетию принятия Кодекса РК «О здоровье народа и системе здравоохранения» и государственной программы «Саламаты Казахстан». Здесь будут представлены результаты действия Кодекса и государственных программ в РК, заслушаны выступления гостей об опыте аналогичных программ в странах СНГ, определены дальнейшие вопросы развития здравоохранения в Республике Казахстан.

Проект пройдет на высоком правительственном и бизнес уровне. Для выступления в Форуме приглашены ряд зарубежных деятелей, представители международных организаций, а также организаций здравоохранения РК, Ассоциаций и ведомств отрасли, медицинских учебных заведений. Ожидается участие 200 делегатов Форума.

В качестве почетных VIP-Спикеров Форума приглашены Вице-премьер Правительства Республики Казахстан г-жа Абдыкалыкова Г.Н.; Министр здравоохранения и социального развития Республики Казахстан г-жа Дуйсенова Т.К., депутаты Мажилиса и Сената Парламента Республики Казахстан, представители Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Депутаты Юрмальской городской думы, а также руководители ведущих отечественных компаний АО «Национальный Медицинский Холдинг», АО «КазМедТех» и другие.

Форум AMF -2014 состоится в рамках 11-й Казахстанской международной выставки по Здравоохранению AstanaZdorovie – 2014. В выставке AstanaZdorovie 2014 примут участие более 100 компаний из 15 стран мира.

Проведение Форума в рамках Выставки позволит посетителям, специалистам отрасли оптимально использовать свое время, соединив участие в Форуме с ознакомлением экспозиции Выставки, где будут представлены достижения Казахстана за последние 5 лет в сфере здравоохранения, в сфере повышения качества и безопасности жизни населения.

Приглашаем принять участие в Форуме в статусе Спонсора мероприятия крупные иностранные и отечественные компании, представителей малого и среднего бизнеса и всех заинтересованных лиц в области здравоохранения.

Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее