Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

17-09-2018, 13:58

Исталляция дефибриллятора PRIMEDIC HeartSave AED PAD

Инсталляция дефибриллятора PRIMEDIC HeartSave AED PAD для консультативно-диагностической поликлиники №1 АО «Талап» г. Уральск.

 

Друзья, мы провели инсталляцию  дефибриллятора PRIMEDIC HeartSave AED PAD для консультативно-диагностической поликлиники №1 АО «Талап» г. Уральск.

 

Дефибрилляторы серии PRIMEDIC это современные и надежные аппараты предназначеные для установки и использования в многопрофильных медицинских учреждениях, общественных местах и гос.организациях. Основным преимужеством данных аппаратом является простота использования (вся действия по применению показаны в виде картинок на крышке аппарата), надежность и мобильность.

 

КДП №1 - все врачи, в одном месте, в самом центре города! Новейшая стоматологическая служба с полным комплексом услуг по лечению и имплантации для взрослых и детей. Весь спектр медицинских услуг от прохождения мед.комиссий до полного диагностического обследования на новейшем медицинском оборудовании у медицинских специалистов всех профилей.

 

Surgicare Kazakhstan желает всем работникам данного учреждения процветания и повышения профессионализма, мы же со своей стороны приложим все усилия для полноценного нашего сотрудничества.

 

Surgicare - с заботой о бесценном!