Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

18-07-2018, 10:59

Инсталляция двух операционных бестеневых лампы CHS-SL87A от JW Bio Science (Южная Корея) для «Актауского городского перинатального центра».

Добрый день, друзья!

Хотим поделиться новостью, мы инсталлировали две операционных бестеневых лампы CHS-SL87A от JW Bio Science (Южная Корея) для «Актауского городского перинатального центра».

«Актауский городской перинатальный центр» - это комплексное акушерское учреждение, состоящее из 5 отделений, способное оказать квалифицированную плановую и экстренную медицинскую помощь с использованием новейших технологий в области акушерства, неонатологии, УЗД- исследований, клинико-диагностических исследований, патологии беременности, анестезиологии-реанимации.

Лампа операционная бестеневая CHS-SL87A состоит из комбинации галогеновых ламп и многослойных фильтров и предоставляет освещение яркостью до 30 000 Люкс, при цветовой температуре 3800 К. Светильник имеет 4 колеса для удобного перемещения и может вращаться на 360°.

Мы поздравляем «Актауский городской перинатальный центр» с приобретением и желаем успехов в работе и достижения поставленных целей. Пусть эти лампы помогут и облегчат вашу работу.


Surgicare – с заботой о бесценном!