Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

18-09-2017, 17:31

Запуск собственных продуктов под брендом «SteriLux»

Компания «Surgicare Kazakhstan» являясь экспертом в области стерилизации и дезинфекции, так же являясь участником «Международной Ассоциации Больничной Стерилизации и Дезинфекции» (WFHSS) и «Национальной Палаты Здравоохранения» рада сообщить вам о запуске собственных продуктов под брендом «SteriLux».

Бренд «SteriLux» был создан с целью обеспечения медицинских учреждений Казахстана и стран СНГ качественными и доступными расходными материалами класса люкс для стерилизации и дезинфекции.

Материалы «SteriLux» производятся на заводе в Турции, одним из лучших изготовителей расходных материалов для стерилизации в мире «PMS Medikal».

«PMS Medikal» является международным производителем расходных материалов и устройств для стерилизации. С 1997 года компания выпускает эффективные, надежные и гибкие решения для медицинских учреждений и производителей медицинских устройств с широким ассортиментом продукции. PMS работает в более чем 74 странах на пяти континентах и с заводами по международным стандартам в Турции и офисом продаж в Германии.

Более подробную информацию вы можете узнать у наших менеджеров по телефонам:

+7 (727) 333 55 77
+7 (707) 333 55 77
+7 (800) 080 55 77 - звонок по Казахстану бесплатный.