Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

11-09-2017, 16:39

В «Областном онкологическом диспансере» СКО прошла успешная инсталляция Низкотемпературного Плазменного Стерилизатора RENO – D50 RENOSEM Co., Ltd. (Южная Корея).

История «Областного онкологического диспансера» началась еще в 1952 году. На сегодняшний день это крупное медицинское учреждение с современным оборудованием и высококвалифицированными врачами.

С 2006 по 2009 год присуждались места среди онкологических учреждений Республики Казахстан по итогам года за достигнутые результаты в оказании онкологической помощи населению региона.

По итогам 2008 года коллектив онкологического диспансера Северо-Казахстанской области заняло 1 место в Казахстане «За достигнутые успехи в оказании онкологической помощи населению по итогам 2008 года».

16 декабря 2016 года был открыт музей в областном онкологическом диспансере в честь 25-летия независимости Республики Казахстан.

Низкотемпературный Плазменный Стерилизатор RENO – D50 безопасен для пользователя и пациента.

Средство стерилизации для фиксированного количества ввода пероксида водорода, обеспечивает легкое использование и безопасную обработку. Отсутствие вредных и нетоксичных паров воды и кислорода, не остаются в качестве побочных продуктов процесса стерилизации. Нет необходимости проветривать агрегат.

Компания Surgicare поздравляет Областной онкологический диспансер с приобретением стерилизатора и желает успешной эксплуатации.