Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

25-08-2017, 17:01

Инсталляция низкотемпературного плазменного стерилизатора RENO – S130 RENOSEM Co., Ltd. (Южная Корея) в КГП на ПВХ Восточно-Казахстанской Областной Больнице г. Усть-Каменогорск

Сегодня компания Surgicare Kazakhstan произвела успешную инсталляцию Низкотемпературного Плазменного Стерилизатора RENO – S130 RENOSEM Co., Ltd. (Южная Корея) в КГП на ПВХ Восточно-Казахстанской Областной Больнице г. Усть-Каменогорск. 

Восточно-Казахстанская больница является одним из старейших лечебно-профилактических учреждений области.

Исторической точкой отсчета можно считать 1889 год, когда на базе гражданского покоя уездного города Усть-Каменогорска была открыта городская больница на 10 коек.

На сегодняшний день в состав Областной больницы входят 6 лабораторий, 12 клинических и 7 параклинических отделений, в том числе единственные в регионе отделения торакальной и сосудистой хирургии, проктологии, микрохирургии глаза, ортопедии.

В 2013 году был открыт уникальный Инсультный центр, в котором предусматривается ведение пациентов от начала возникновения заболевания и до максимального возобновления функций организма.

Плазменный Стерилизатор RENO – S130 идеально подходит для стерилизации медицинских изделий, чувствительных к высокой температуре и влажности, такая стерилизация является наиболее подходящей ввиду низкой температуры в камере между циклами стерилизации (менее 60° С). При работе параметры отображаются на сенсорной панели и их можно легко проверить.

Мы поздравляем Восточно-Казахстанскую Областную Больницу с приобретением Плазменного стерилизатора, желаем продуктивной работы и много довольных пациентов!