Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

27-03-2017, 17:19

ТОО «Surgicare Kazakshtan» совместно с фондом «Вместе против рака» организовала праздник и подарила детям инфузионные порты для венозной катетеризации от бренда «Perouse Medical».

Дорогие друзья и партнеры!

В г. Алматы 15 февраля 2017 года в КазНИИ онкологии и радиологии состоялось благотворительное мероприятие, посвященное Международному дню детей, больных раком(ICCCPO).

ТОО «Surgicare Kazakshtan» совместно с фондом «Вместе против рака» организовала праздник и подарила детям инфузионные порты для венозной катетеризации от бренда «Perouse Medical», (Франция), а также развивающие наборы для детей разных возрастов.

Хотелось бы напомнить, что общественный фонд «Вместе против рака» - это некоммерческая, неправительственная организация, призванная поддерживать все формы борьбы против рака.

Следует отметить, что подаренные порты предназначены для использования с самого раннего выявления онкологического заболевания для проведения множественных сеансов химиотерапии, в особенности цитостастическими препаратами, которые вызывают повреждение переферических вен.

Данный проект призван напомнить о том, как важно оказывать необходимую помощь тем, кто в ней нуждается. Международный день детей, больных раком – это не день отчаяния, а настоящий праздник победы малышей и взрослых над страшным недугом. В этот день детишки не только смогли порадоваться подаркам, но и послушать современных казахстанских исполнителей, поучаствовать в конкурсах и даже поделиться своими талантами на сцене.

Команда «Surgicare Kazakhstan» желает каждому ребенку скорейшего выздоровления и призывает всех не оставаться равнодушными и проявлять поддержку и помощь больным раком!