Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

20-02-2017, 12:03

В областном перинатальном центре УЗ Атырауской области установили операционный стол CHS 790 II и операционный светильник Dialux D70 от компании «JW Medical», Южная Корея!

Мы рады сообщить об успешной инсталляции операционного столаCHS 790 II и операционного светильника Dialux D70 в областном перинатальном центре г. Атырау.

Атырауский областной родильный дом является учреждением III уровня оказания медицинской помощи беременным, роженицам, родильницам, новорожденным и гинекологическим больным. Наряду с этим Атырауский областной роддом является организационно-методическим и консультативным центром для лечебно-профилактических учреждений области в системе охраны здоровья матери и ребенка и клинической базой Атырауского медицинского колледжа.

Следует отметить, что Атырауский родильный дом рассчитан в общей сложности на 250 коек, в том числе 8 хирургического профиля для родоразрешения беременных с осложненным течением беременности и преждевременными родами; отделение патологии новорожденных и II этапа выхаживания недоношенных детей на 50 коек.


Операционный стол CHS-790 предназначен для оперирования пациентов с серьезными заболеваниями в больницах и клиниках. Для комфорта пациентов и проведения эффективной операции врачом, операционный стол имеет различные функции регулирования. Он безопасен, прочный дизайн предупреждает любые поломки механических частей во время операции.

Несомненными плюсами данного стола является удобная регулировка при помощи гидравлической педали, а так же основа операционного стола, сделанная из нержавеющей стали.

Dialux D70 является одним из самых современных светильников использующихся в операционных кабинетах. При максимальном освящении 150 000 люкс и снабженный бестеневой технологией, он позволяет облегчить сложные операции.

Луч света Dialux D70 имеет 3000 специализированных отражателей, что даёт минимальное количество тени при операциях; так же светильник снабжён микропроцессором, который автоматически регулирует поток света и запоминает настройки введённые вручную. Цветовая температура приближена к температуре солнечного света при помощи теплопоглощающих фильтров ,что позволяет видеть кожаную ткань в ее естественном цвете. Ручка основного корпуса позволяет легко двигать, поворачивать и наклонять светильник в нужном направлении. Аппарат имеет проводную панель управления, которая позволяет установить и сохранять режимы яркости (10 режимов); так же имеется функция постепенного освещения и погасания. Глубина освещения является более 70см с великолепным радиусом направленного освещения 14-20см.

Галогенная лампа способна работать до 1000 часов и может быть заменена легко и быстро. При выключении основной лампы, светильник имеет запасную, которая включается при экстренных ситуациях за 0,3 секунды; ручка светильника так же легко отсоединяется и выдерживает высокие давления и температуры для стерилизации.

Еще раз поздравляем областной перинатальный центр УЗ Атырауской области с успешным приобретением операционного стола и операционного светильника!