Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

7-04-2016, 17:34

Международная медицинская выставка – KIMES 2016, г.Сеул, Южная Корея

С 17 по 20 Марта в Сеуле прошла Международная Медицинская выставка, в которой приняло участие более 1150 компаний из 37 стран мира, представляющие новейшие медицинские технологии, инновационные товары и услуги.

 

 

Ежегодная выставка KIMES 2016 является крупнейшим медицинским мероприятиям в Южной Корее. Цель выставки это развитие индустрии медицинского оборудования в Корее и соседних странах, а также продвижение мировых компаний, производящих медицинское оборудование. Это возможность для компаний медицинской индустрии и здравоохранения представить инновационную продукцию, разработки и услуги в области консультационного и диагностического оборудования, клинического и радиологического оборудования, хирургических инструментов и оборудования, лечебных инструментов и оборудования.

 


JW Medical представила на выставке новые продукты: инкубатор для новорожденных, гинекологический стол для обследований, хирургическое LED оборудование и другие технологии.

 

 

 

 

Инкубатор для новорожденных, который недавно получил сертификацию СЕ, поддерживает жизненно важные параметры на оптимальном уровне, создавая идеальный климат для новорожденного. Высокая точность температуры и влажности, а также вмонтированное измерение уровня насыщения крови кислородом идеально подходит для комплектации неонатологических отделений больниц.