Приглашаем к сотрудничеству дилеров! Телефон Surgicare

Международная медицинская выставка Medbaltica 2018

27-29 сентября 2018, Латвия, Рига, Международный выставочный центр на Кипсале

Ежегодно выставка “Medbaltica” обозначает развитие здравоохранения в целом, выделяет новшества и предоставляет возможность знакомства с серьезными и надежными предприятиями отрасли. Не станет исключением и этот год – латвийские и зарубежные предприятия продемонстрируют на Кипсале передовые зубоврачебные, хирургические, ортопедические, реабилитационные, фармакологические и другие медицинские технологии, оборудование, материалы и услуги. Между прочим, после успешно проведенной юбилейной выставки заявки на участие в выставке “Medbaltica 2018” подали уже более 70 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Румынии, Германии и Швеции.

 

Все дни выставки – конференции и семинары
Выставка “Medbaltica” открывает перед профессионалами здравоохранения широчайшие возможности для получения обширную информацию о новшествах различных отраслей медицины, обсуждения насущных вопросов и обмена опытом с местными и зарубежными специалистами. Все дни выставки экспозиция “Medbaltica” будет сопровождаться разнообразными конференциями и семинарами с участием медиков со всей Балтии. 


27 сентября на Кипсале пройдут три конференции: конференция Ассоциации работодателей здравоохранения и Латвийского общества больниц, конференция Латвийской ассоциации акушеров-гинекологов и конференция Латвийской ассоциации сестер.


28 сентября свои конференции проведут Латвийское общество врачей, Латвийское объединение профессиональных организаций реабилитации, Латвийская ассоциация специалистов-диетологов и Латвийская ассоциация зубных врачей (1-й день).


29 сентября пройдут междисциплинарная конференция Латвийского общества врачей и Латвийской ассоциации зубных врачей (2-й день)

 

Подписка на рассылку
* обязательные поля
Новости

5-06-2019, 13:38

Ультразвуковая навигация при выполнении инвазивных манипуляций в анестезиологии

Подробнее

12-05-2019, 14:16

Международный день медицинской сестры.

Подробнее

9-05-2019, 14:15

С днем Великой Победы!

Подробнее